• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Shah-leo

Щенки борзой Тазы в Ростовской области

В теме 33 сообщения

В Ростовской области родились 1 февраля щенки тазы. Вязка плановая. Мать щенков Гезелик Шах-Лео (отлично, серого окраса) и отец Баарчин Шах-Лео(отл., Д-3 з\р, св. половый).

5 щенков -4 кобеля и 1 сука. 2 кобеля св.половых и 2 серых, сука серо-половая.

Будут продаваться только 2 кобеля и 1 сука.

Вязка зарегистрирована в КГО.

По вопросам резервирования можно обращаться к кинологу Краснодарского городского общества или в личку.

P.S. Фото щенков будут выложены после актировки помета.

Поделиться сообщением

Оксана , поздравляем с рождением деток !

:kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:  :kolobok_addon_give_rose:

Здоровья , удачи и конечно любящих и надежных ручек .

Ждем фоток .

Изменено пользователем азалия

Поделиться сообщением

Ну это уже не совсем мои детки. Но как и ваши детки мои родные пра-пра.... и за всех переживаю и рада и любуюсь Вашими тазятами.

С фото сложнее, так как хозяин щенков сейчас грызет гранит науки в Москве. Сфоткаю,когда поеду актировать, а это далеко от меня. Но не сомневаюсь, что очень интересные детишки будут, так как призводителей(маму с папой) знаю не по наслышке и, что ждать тоже понятно. Баарчин однопометник Бягули, а мама однопометница моей Герки, а мама у них Фарида есть в кого.

Двух кобелей оставляет брат хозяина для охоты, так как старшие тазы его не слушают, правда пока неизвестно каких он оставит серых или половых?

А за пожелания и поздравления спасибо.

Мои девчонки вязки проигнорировали, но возможн буду весной вязать Бахор, если кобеля подберу.

Поделиться сообщением

Поздравляю с новенькими детками-тазы! :kolobok_addon_give_rose: Желаю всем кто будет искать ручки, найти самых активных и заботливых владельцев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет