• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
hunterfordream

Найден пойнтер. Сука. Ч-П.

В теме 10 сообщений

Здравствуйте. При просмотре Авито увидела обьявление о том что в Ростовской области найден пойнтер. Сука черно-пегая. Даю ссылку, может кто в курсе кто потерял собаку. 

Изменено пользователем Алхимик
Активные ссылки запрещены правилами.

Поделиться сообщением

На пойнтера похож мало, больше на курцхаара.

643082758.jpg

643082960.jpg

643083209.jpg

643083589.jpg

643083855.jpg

8 908 513 47 шесть четыре

Валентина 

Поделиться сообщением

Извините, я заводчик питомника английских пойнтеров. 

Вчера с заводчиками как раз решали вопрос, как можно помочь данной собаке, по фото так же в едином мнении, что это чистокровный пойнтер. На ФБ и ВК информацию разместили. Были бы признательны за распространиние информации. 

Поделиться сообщением

Чем дело кончилось?

Ну наконец, появился заводчик пойнтеров, мнению которого я могу доверять. Скажите Ольга, голова этого "пойнтера", Вас не напрягает? А ещё лучше, выложите здесь фото головы своего, а хотя бы Рембо, пускай посмотрят какая она должна быть у Пойнтера. Я готов принять посильное участие в судьбе этой собаки и сделаю всё от меня зависящее, но называть эту собаку, чистокровным пойнтером, у меня язык не поворачивается и обманывать кого то у меня тоже нет желания. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет