• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
sqp

Из жизни усатых

В теме 213 сообщения

Здравствуйте! Накопилось много фоток и я решила завести страничку усатых. Надеюсь, их жизнь кого - нибудь заинтересует, и, вдруг, даже удастся немного поднять настроение в тяжелый час . :)  

Пока буду выкладывать по темам - набралось много всего и разобраться в датах стало практически невозможным. Дальше постараюсь время от времени обновлять страничку. 

Приятного просмотра! 

Каждая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно! И ни для кого не секрет, что залогом красоты являются здоровые волосы. Безусловно, сейчас существует целый ряд тяжких и дорогостоящих процедур, но даже они не всегда дают желаемого результата. 

Хочу Вас обрадовать. Красота стала доступной! 

Грязь, лужа или навозная куча - все это может привести Вас к вершине популярности! И, возможно, восторженные взгляды будут обращены именно к Вам!

Впрочем, смотрите!

0_d8152_4b07cc99_XL.jpg

0_d8187_41a2b7fa_XL.jpg0_d8190_9217239e_XL.jpg0_d8191_15753415_XL.jpgTBwg2X1uQoU.jpgqo0W0eWmMG0.jpgmpLGm_kuQRA.jpgfYQ9jeqOuXk.jpg

Поделиться сообщением

Правда, вот, чем я вынуждена заниматься несколькими часами позже. 

0_d9b55_5828caae_-1-XL.jpg0_d9b56_81b37e6b_XL.jpg0_d9b57_e3478f18_XL.jpg0_d9b58_25959a86_XL.jpg0_d9b59_be14c97d_XL.jpg0_d9b5a_b0721cd6_XL.jpg0_d9b5b_9f9aa0cd_XL.jpg0_d9b5c_5a1fe0b6_XL.jpg

Изменено пользователем sqp

Поделиться сообщением

Спасибо за позитив! Наулыбалась от души!!!  Жду продолжения!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за позитив! Наулыбалась от души!!!  Жду продолжения!!!

Вам спасибо, что заглянули  :yes:

Продолжение - так продолжение. 

У собак закончился корм или почему я не кормлю натуралкой...  :-D

0_d8155_e489625d_XL.jpg0_d8156_f033eef2_XL.jpg0_d8157_cb11089e_XL.jpg0_d8158_2a59b102_XL.jpg0_d8159_2d860e75_XL.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет