• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
megga

ВРАЧИ-УБИЙЦЫ В КЛИНИКЕ БЕРЕГ ДОМОДЕДОВО

В теме 6 сообщений

Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАЛИ ТАК, КАК ПОПАЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ, В ДОМОДЕДОВО ЕСТЬ КЛИНИКА БЕРЕГ-ТАМ САМЫЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫМ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ www.beregzoo.com

Поделиться сообщением

Ваш сайт не вызывает доверия. Только отзывы и не одного факта – доказательства.

Если все так плохо и столько случаев искалеченных собак, почему в суд не обращаетесь?

Поделиться сообщением

megga, спасибо за предупреждение.

Искренне вам сочувствую.

Но Вы бы здесь изложили Вашу историю, чтобы форумчане прониклись...

А так, приходится скакать по ссылкам на Вашем сайте в поисках информации.

К тому же, у кого-нибудь, может возникнуть подозрение, что Вы просто таким образом пытаетесь прорекламировать свой собственный сайт.

Ждем Вашего рассказа....

Поделиться сообщением

Все очень просто, перед тем как сводить собаку, мы прошли полностью обследование в этой клинике, мы как-то привыкли доверять врачам, нам сказали здоровье супер,все хорошо, после того, как свели собаку, через месяц она стала плохо есть, ее стало тошнить, поехали в клинику-токсикоз, колоть гамавит и еще какую-то хрень, а через 2 дня ее не стало, они даже не захотели ее обследовать, сказав, что все хорошо, токсикоз у всех бывает

Поделиться сообщением

Я Вас понимаю....

Очень много шарлатанов от ветеринарии в нашей стране, для которых домашние животные просто способ любым способом вытрясти все деньги из хозяина.

Знают как они любят животных, и нагло этим пользуются.

Я Вам десяток таких случаев могу рассказать....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет