• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Scalli

Афган, сука 2,5 года, ищет новый дом.

В теме 7 сообщений

По семейным обстоятельствам (причина банальна - наигрались... :evil: ) пристраивается наша Молли (Аврора Вариалис Гиль Эстель) :( . Она из помёта от Ассара и Джанет.

Пристраивается бесплатно, в любящую семью на диван (не для выставок, не для разведения), собака без проблем в поведении, жила в семье с маленькими детьми и кошками. На данный момент стрижена.

Территориально собака находится в Ставрополе. Подвезти в другой регион или в Москву возможности нет (хозяйка ждёт 3-го ребёнка)...

тел. +79624467681, +79187645110 Наталья

E-mail: lena_76@land.ru

Свежих фото собаки нет, есть только в 8-ми месячном возрасте...

cb209bbbef54.jpg

Изменено пользователем Scalli

Поделиться сообщением

Н-да, уже и афганами раскидываемся. А подумать её хозяева наперёд не могли, что и детей ещё наделать захотят и что собака не игрушка и живёт долго? :aggressive:

Поскорей Молли найти своего настоящего хозяина.

Поделиться сообщением

По семейным обстоятельствам (причина банальна - наигрались... :evil: ) пристраивается наша Молли (Аврора Вариалис Гиль Эстель) :( . Она из помёта от Ассара и Джанет.

Пристраивается бесплатно, в любящую семью на диван (не для выставок, не для разведения), собака без проблем в поведении, жила в семье с маленькими детьми и кошками. На данный момент стрижена.

Есть у меня для неё владелец!

В Липецке. Девушка профессиональный фотограф.Мечтала афгана для души.

Ни выставками, ни охотой заниматься не собирается.

Сегодня же отошлю ей телефоны.Думаю, со звонком она не задержится!!!

Удачи!

Изменено пользователем Natalya Grebetskaya

Поделиться сообщением

Удачи!

И ЭТО радует и внушает надежду!!!!!

На фото - глаза Молли прямо в душу смотрят.... :-(

Поделиться сообщением

Удачи!

Хочется надеяться, что у них всё сложится.

К сожалению, у меня мало информации по этой собаке. До 8-9 месяцев переписывались, фоты присылали - как отдала родословную, пропали. На письма и на звонки не отвечали... И вот вдруг я узнаю от моих владельцев из Германии, что собака пристраивается. Ну устроила владельцам Мольки допрос с пристрастием, кроме невнятного "ну...типа...опа" (уж слышала эту историю и не раз...)ничего не ответили. Так что если вдруг упруться, типа денег потребовать или документы не отдадут - обращайтесь.

Собака чипирована и с родословной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация