• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Игорь П

Приспособления для ощипывания дичи.

Недавно задумался-как на птицефабриках щиплют птицу.После охоты всегда возникает вопрос-кто будет щипать дичь. И на ютубе столько интересных как самодельных так и промышленных машин нашлось но хотелось бы для дома-чтоб перепела,куропатку ,фазана и утку щипала.

Судя по видео не так и дорого должно получиться изготовление.

Например вот несколько роликов.

вот такую хочу

youtube.com/watch?v=p1iDtowSHqI&feature=related

а справа полно ещё разных роликов на эту тему.Может кто то из охотников изготовил себе уже- откроем тему по этому поводу и поговорим.

Ещё варианты для курочек-фазан и утка думаю пройдут в таких центрифугах.

youtube.com/watch?v=jMGZMoENjcU&feature=player_embedded

youtube.com/watch?v=tC051HphyvY&feature=fvwrel

Друзья-буквально сегодня держал в руках изделие предприимчивых ребят из Краснодара.

На вид очень простое-напомнило мне юношеские годы-когда я стены для прокладки отопления сверлил коронкой вставленной в дрель.Только здесь вставленные билы .Я только начал задумываться на эту тему, а народ уже наладил производство.Самим сделать думаю что будет не дорого.Мне сказали что на их сайте есть ролик по ощипке утки.Попробую посмотреть.Но самое главное-цена.Я офигел-2500руб.В магазина Арсенал на Нансена.Вот вам рекламка взятая мной в магазине.

edc9fe367cbf.jpg

6a67a9366dcb.jpg

А вот сами Билы-которые щиплют дичь-их выпускают как оказалось в нашей стране.Думаю наладить дома что то наподобие-не сложно.

Особенно тем охотникам которые за сезон много уток стреляют, да и тем у кого дома много уток,кур,гусей тоже подспорье будет.

youtube.com/watch?v=tZfVGRGAEuw&feature=player_embedded

Что вы по этому поводу можете рассказать,подсказать или ваш пример того как бороться с нежеланием щипать дичь. (Отдыхай)

Поделиться сообщением

Игорь, попробуй отредактировать свой пост. Видео с "ютуба" можно вставить :drinks:

http://www.youtube.com/watch?v=p1iDtowSHqI&feature=related

Костя Вот тут подробно описывал как это сделать :drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку-буду пробовать. :so_happy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет