• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Asny

Есть желающая купить щенка РПБ

Здравствуйте.

Кто из заводчиков рпб может дать свой телефон по поводу имеющихся или планирующихся щенков?

Меня сегодня донимали на улице, где достать такую собаку, как у меня (влюбились в Кенгу так, что уговаривали ее продать - наверно, все же, в шутку, но тем не менее). Я порасспрашивала и выяснила, что содержать они ее хотят в Московской области, у них там свой дом - ну и, соответственно, объяснила, что климатически там будет лучше не хортой и не грею, а, скорее, русской псовой.

Сразу говорю - не знаю, насколько у человека это серьезно (выяснить серьезность намерений потенциального владельца все равно может только заводчик), но пообещала помочь связаться. Завтра мне обещали позвонить (самой мне телефон было записать в тот момент некуда, выбегала из дома с собакой ненадолго, ничего не захватила).

Мой телефон - 8904-44-28-450, можно отправить смс-кой номер, имя и слово "рпб". Заранее признательна тем, кто откликнется.

Поделиться сообщением

Asny, в интернете полно объявлений по поводу продажи щенков. НО, псовая борзая "в дом для подмосковья" звучит как "собачка для дачи". А если человек реально хочет борзую, то должен прежде всего узнать об этой породе. Что необходимо этой собаке, моцион, рацион, время для выращивания и воспитания.... не такая уж и простая это собака и порода, что брать её вот так по первому озарению. Так что лучше предложите человекам пройтись по "борзым форумам", познакомиться с породой, а уж там же на этих форумах и щенки найдутся, коль скоро желание не пропадёт. Тем более в москве достаточно много и питомников и разведенцев РПБ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация