• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
O1ksana

Дощечки с Афганами

Добрый день! Хочу показать вот такие кухонные наборы. Их мастерят люди с ограниченными возможностями. Вдруг кому-то понравятся изделия... Заказать можно как одну досочку, так и набор в любой комплектации.

b266213baedf.jpg

547969e94a6at.jpg

66cbdcc97165t.jpg

2cad3f40c168t.jpg

4f1272619530t.jpg

Поделиться сообщением

А вы откуда? Просто ваш профиль не заполнен и трудно ориентироваться где вся эта красота находится.

Поделиться сообщением

Простите, сейчас заполню. Я из Челябинска. Наборы хорошенько упаковываем, и высылаем почтой. Месяц назад даже в Грецию дошли невредимыми :yes:

Поделиться сообщением

O1ksana!

Мне очень понравились эти работы!!!!!!!!

А цена вопроса.... :oops:

Поделиться сообщением

ШумФей,

Стоимость зависит от комплектации набора. Можно заказать хоть одну дощечку.

Считается так: по 500 руб за каждую досочку, в том числе и за вешалку-держалку + по 200 руб за каждый инструмент( толкушку-скалку-молоток)

Чаще всего просят вешалку+3 досочки+два инструмента - получается на 2400.

Отправляю я наборы почтой наложенным платежом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти