• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Лариса Добровольская

Массаж, Рэйки, Целительное Дао

Дорогие друзья!

Рада приветствовать всех на этом форуме!

Позвольте пригласить всех желающих в мои нежные ласковые руки. Моя "мирская" профессия - массажист. Поскольку я очень люблю собак, то их владельцев тоже люблю. И буду рада оказать вам 10% скидку на эту услугу. Можно проходить курсовое лечение, можно посещать разовые сеансы. Наши животные очень часто берут на себя наши проблемы и болезни, принимая удар на себя в силу своей бесконечной преданности. Но не стоит доводить ситуацию до такого разрешения. Мы все интенсивно живём, переживаем стрессы... Массаж - великолепное средство для их снятия и профилактики хронической усталости и многих заболеваний. Заботясь о своём здоровье, мы бережём наших любимцев.

Поскольку я являюсь Рэйки-Мастером и сертифицированным инструктором Даосской йоги, то тех, кто хочет овладеть навыками самостоятельного оздоровления, я приглашаю на обучающие семинары Традиционной Системы Рэйки и Международной Системы Целительного Дао мастера Мантека Чиа. При групповом обучении (от трёх человек) форумчанам я также предоставлю 10% скидку.

Пожалуйста, связываясь со мной, сообщайте, что вы с этого форума.

8-909-425-70-96, Лариса Добровольская, Ростов-на-Дону.

Поделиться сообщением

Международная Система Целительного Дао мастера Мантека Чиа. Искусство древних даосов, которых в Китае называют "бессмертные", давно завоевало широкую популярность во всём мире и в нашей стране. Простые, но эффективные, техники саморегуляции, методы работы с энергией внутренних органов, практики трансформации эмоций и сексуальной энергии, парные сексуальные техники - позволяют сохранять здоровье на долгие годы. Ключевые учебные семинары - "Базовый курс", "Цигун Железная рубашка", "Целительная любовь".

Традиционная Система Рэйки. Всемирно известная целительская практика способом наложения рук. В России её называют "Инициатическая психотерапия". Удивительно приятный метод восстановления сил и оздоровления. Причём оздоровления не только физического тела, но и гармонизации абсолютно всех аспектов жизни. Обретение целостности, личностный рост, духовная дисциплина, способ общения - всё это - Рэйки. Можно принимать сеансы, можно научиться проводить сеансы рэйки самостоятельно.

К.т.: 89094257096

Семинары проводятся в эзотерическом центре "Резонанс" в центре города.

Поделиться сообщением

Спасибо за скидку :give_rose: Очень приятно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет