• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Курило Светлана

Щенки Русской псовой борзой в Москве

В теме 14 сообщений

Продаются щенки Русской псовой борзой (клуб "БиК", питомник "Ловчий") от

"Клингзор'с Виркофф" - имп. Германия, отлично, чемпион Германии по бегам борзых, вл.Коршунова И.А.

7219222c5abe.jpg

и

"Смоляны" - 3110/05, отлично, 4-III, кл.пот.3, вл.Курило С.Н.

4e2423025d30.jpg

Более подробную информацию о производительнице можно получить на сайте клуба "БиК", в разделе "Поголовье клуба".

Щенки рождены 06.03.2011г., в помете два кобеля и две суки.

Продаются суки:

Ловчий Сияна

26c97f6e4f78.jpg

2a76fdfcf7a0.jpg

Ловчий Сила

21ee3e7dfef9.jpg

44344996257c.jpg

Ждем ответственных владельцев, обязательно с чувством юмора. Скучно с детками не будет!

Тел. для связи : (495) 912 4255, 910 432 2717, Светлана

Поделиться сообщением

Знаю - знаю про этот помёт ;) к нам даже едет один щен. Ждали и возлагаем большие надежды на этих щенков! Удачи детям в обретении самых любящих и надежных рук. :)

Поделиться сообщением

ещё бы не быть такими красотулями! ;)

Мясце изволят откушать! Натуралочку! :D

Счастливого бытия им в новых семьях!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за пожелания! Уверена, они сбудутся, повезет деткам с владельцами.

Поместила объявление на вашем форуме, т.к. хочется надеяться, что будет интерес у охотников Юга России. Держу борзых более четверти века, и вот уже 18 лет я ежегодно выезжаю на охоту в Целинский-Егорлыкский р-ны Ростовской обл. А теперь у меня даже есть своя маленькая домушка в Целинском р-не, так что осенью еду почти "к себе". И очень жаль, что этого приходится ждать аж 11 месяцев! Как бы, чтобы наоборот-то...

Поделиться сообщением

и вот уже 18 лет я ежегодно выезжаю на охоту в Целинский-Егорлыкский р-ны Ростовской обл.

Периодически бываю в тех районах на охоте, жаль, что ещё не встретились!

А теперь у меня даже есть своя маленькая домушка в Целинском р-не, так что осенью еду почти "к себе".

заманчивое предложение! :D:drinks:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет