• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
MrDmitryi

Международные состязания лаек г Жирновск

В теме 53 сообщения

С 15.04.2011г. Состояться Международные состязания лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку г. Жирновск

Поделиться сообщением

Регистрация ранее заявленных команд в 7:00, состязания, начало в 8:00

Проживание бывший пионерский лагерь. Домики типа барак, на 15 человек, буржуйка, дрова свои!

Парковка, собаки рядом с парковкой! При себе иметь; спальники, раскладушки и т. д.

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю там командные состязания, одиночек не пускают, поэтому терпеливо ждём когда наш Клуб получит официальный межрегиональный статус, формируем свою команду и вперёд за звёздами!!!

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю там командные состязания, одиночек не пускают, поэтому терпеливо ждём когда наш Клуб получит официальный межрегиональный статус, формируем свою команду и вперёд за звёздами!!!

Я на это и надеюсь!

А работа в команде на этот раз, будет происходить так; Две одиночки и одна пара!

Расстановка сил; Одиночки;. Кабель Куксы не помню как его кличка, Веста в одиночке и Буран с Шельмой в паре!

Ценник:1 пуск 1000руб.

Поделиться сообщением

Дима, ну подбор собак не плохой! Собакены зантные, рабочие, надежда, что Вы достойно представите Краснодарский край! А то обидно читать резюме состязаний и не видеть там земляков, такое ощущение, что у нас лайками никто не занимается! У Куксы собаня достойная, Шельму я бы пустил в одиночке, а вот Весту в паре, уж больно она безбашенная, в морду зверю лезет хоть убей, жаль такую собаню так и потерять не долго! Я так понимаю "Донская Стая" будет выступать своей командой? Болею за Серёгиных Русаков, красавцы!!! Слов нет!

ну и буду за вас кулаки сжимать! :drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет