• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Гость Санек23

Комплектуем лодку или катер!

В теме 23 сообщения

Незнаю может это и не совсем сюдя в эту ветку поскольку данное устройство больше относится к электрическим чем к электронным, но лично меня оно очень заинтересовало, во первых по причине того что мне надоело надувать лодку ножным насосом так как он переодически выходит из строяи ремонту не полежит,приходится покупать новый, во вторых я за прогресс и облегчение любого труда каким бы он приятным и хлопотным не был, поясняю, у меня есть насос (турбина а не насос :D ) он предназначен для надувания и сдувания надувных изделий, так вот им я надуваю лодку на три отсека за 1 минуту :D , ну разве не прелесть. Поэтому загорелся вот этим:

Преобразователи тока mobilEn универсальны и легки в применении, а также имеют достаточно высокие эксплуатационные характеристики. Коэффициент полезного действия этих приборов достигает 90%. На дачных участках, в гаражах и ремонтных мастерских – там, где нет электрической сети в 220В, преобразователи помогут выйти из затруднения. Если в процессе работы возникла ситуация, при которой нельзя подключить нужный вам электроприбор к источнику питания с выходным напряжением 12В, инвертор mobilEn станет незаменимым помощником.

Преобразователь тока (инвертор) - SP300

Спецификации

Выходное напряжение : 220 В (перем.ток) 50Гц

Питание : 12 В

Вес : 0,9 кг

Входное напряжение : 10В-15В(пост.ток)

Выходная мощность : 300 Ватт

Пиковая мощность : 900 Ватт

КПД : 90%

Размеры (Д*Ш*В) : 155х73х73 мм

ДИАПАЗОН ВХОДНОГО НАПРЯЖЕНИЯ:

10-15 В (постоянный ток)

ВХОДНОЙ ТОК ПРИ ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ: 30A

ВХОДНОЙ ТОК НА ХОЛОСТОМ ХОДУ: < 0.3A

ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (переменный ток):230В + 5%

ВЫХОДНОЙ СИГНАЛ:МОДИФИЦИРОВАННЫЙ СИНУС

ЧАСТОТА ВЫХОДНОГО СИГНАЛА:50Гц

НОМИНАЛЬНАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ:300Вт

ПИКОВАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ:900Вт

КПД: 90%

НАПРЯЖЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПРИ РАЗРЯДКЕ АКБ: 10 ± 0.5В (постоянного тока)

НАПРЯЖЕНИЕ СИГНАЛА РАЗРЯДКИ АКБ: 10,5 + 0.5В (постоянного тока)

ТЕМПЕРАТУРА СРАБАТЫВАНИЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРЕГРЕВА: 60 ± 50С (микроконтроллер)

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЕНТИЛЯТОР: ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ПЕРЕГРУЗКА

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ: ДА (микроконтроллер)

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ: 35A*1 ед.

РАЗМЕРЫ, мм (длина*ширина*высота): 155*73*73

ВЕС, гр.: 900

Цена: 1,680.00 рублей

Может кто уже пользовался или что то подскажет по этому поводу??

Поделиться сообщением

Я тоже имею подобный насос для надувания надувных кроватей и использую его для накачивания надувной лодки :)

Аккумуляторный насос 12/220V (3 насадки)

Насос подзаряжается от сети 220V и от автомобильного прикуривателя 12V. Напрямую работает только от прикуривателя 12V. Вы сможете быстро надуть надувную кровать, матрас или бассейн и так же легко их сдуть.

Вес 0,8кг

intex-66626.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже имею подобный насос

Хороший! А где брал и за сколько? :D

Поделиться сообщением

Покупал в Москве вместе с надувной кроватью, если память не изменяет то отдавал 1100 руб. Лодку (у меня на 2 секции) качает на ура. Преимущество этого насоса в том, что он аккумуляторный, т.е. не надо объект надувания переть к машине или тянуть провода. Беру его с собой в лодку на воду и если лодка немного спускает то можно легко докачать. Заряжается насос от 220 в. и от прикуривателя автомобиля 12 в. Может работать на прямую от прикуривателя не используя аккумуляторы. При накачивании лодки до требуемого давления не докачивает, но это не беда ведь основную работу он сделал, а докачать можно и ножным насосом. Ещё этим насосом очень удобно быстро скачивать лодку, не надо ждать пока она спустит сама и откачать из лодки весь воздух благодаря чему облегчается её сворачивание и упаковка для перевозки.

Поделиться сообщением

Лодку (у меня на 2 секции) качает на ура.

Это та что Коля привозил?

При накачивании лодки до требуемого давления не докачивает, но это не беда

Очень сильно не докачивает? Или так себе?

Вопросы не праздные. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет