• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Авторизация  
Kot

Краснодарская краевая 50-я выставка охотничьих собак 2011!

В теме 139 сообщений

29 мая 2011 года состоится 50-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород.

Координаты для навигатора:

45°33'51.89"

38°53'48.49"

868b4431225a.jpg

c8223e48dc6a.jpg

538a76e99741.jpg

2d795c589d94.jpg

Выставка в х.Приречный, рядом с Тимашевском.

Обычно регистрация после 8 утра, начало, если не затянется будет в 9 - 10 часов,

но лучше не опаздывать, т.к. обычно уходит много времени на вет. контроль.

Обязательно документ на собаку и вет паспорт. Прививки обязательны.

Срок действия прививки 1 год. (в вет.книжке отметка о прививке с датой и спец. наклейка).

Кто не успел, еще есть пара дней.

Тем кому ехать далеко, есть смысл приехать с вечера. Там большая роща и такое же большое озеро.

Можно поставить палатки, и с вечера попить пивка, и даже половить рыбу.

Хотя больших уловов, за последние пять лет я ни разу не наблюдал. (Может не досмотрел?)

В роще есть небольшая кафэшка, где, если приспичит, можно купить кой-чего.

Это основная информация.

КАК ДОЕХАТЬ:

Если ехать с севера, то в нескольких км за Тимашевском на трассе будет указатель направо "Приречный", дорога с тополями.

Сама выставка в парке у озера. Это место отдыха Тимашевцев.

Ежли из Краснодара, то не доезжая Тимашевска поворот налево, и по той же тополиной аллейке к тому же озеру.

Через пару км вдоль домов, слева будет въезд в рощу.

Участники нашего форума планируют принять участие в этом мероприятии, поэтому предлагаю нашим форумчанам собраться вместе. Как советует сеттер часть форумчан заезжает на место проведения 28 мая, в субботу и забронируют места для парковки машин остальных форумчан. Предполагаемую территорию размещения наших форумчан можно огородить сигнальной лентой и обозначить табличками "КК "Noka"". Ну и если есть желание накрываем общий стол и отмечаем это мероприятие и оценки наших питомцев как в субботу так и в воскресенье после проведения выставки.

Кто поддержит предложение?

Поделиться сообщением

Я все еще выбираю для себя РЕЛ, с удовольствием приеду на выставку что бы посмотреть собак. Kot я так понял вы там тоже будите со своими собаками, хотелось бы их посмотреть живьём а не на фотографиях форума. И на сколько я помню вы собираетесь в этом году вязать свою суку, кобеля уже подобрали?

Поделиться сообщением

То что я поеду это однозначно, а вот с ночевкой конечно очень бы хотелось и с ребятами форумчанами познакомиться поближе так сказать за распитием очередной бутылочки крепкого чая. Но есть одно но, батю, а он всегда со мной, ну очень сложно затащить с ночевкой, он не высыпается, а его здоровье для меня очень важно, ему нельзя переутомляться.Я не был ни разу с ночевкой все время приезжали рано утром, но представляю щум, песни, лай собак, крики людей, наврядле он согласится, атам посмотрим очень хотелось бы.

Поделиться сообщением

archienro

Да я планирую в этом году принимать участие в выставке и буду выставлять суку Артимиду, и память вас не подводит в этом году планируем вязку Артимиды. Кобелей конечно присматривали на прошлогодней краевой выставке, но уже прошёл год поэтому ещё посмотрим на выставке кото представят, если никого не подберём то планируем везти в г. Киров или Ярославль. Так что приезжайте познакомимся, пообщаемся, обсудим! :drinks:

Санек23

Очень надеюсь, что сможешь приехать с ночёвкой, но если и не сможешь то в воскресенье наверстаем. Место для твоей машины забронируем всяко разно! :drinks:

Поделиться сообщением

Мы тоже всей нашей бандой собираемся. Но обязательно с ночевкой. В этом году хочу прокатить свою Сарочку по всем выставкам – будем хвастаться. Правда, на Ростовскую областную не попадаем. Но не страшно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет