• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Noka

Грейхаунд, или английская борзая

В теме 63 сообщения

Мой грей Кавалер в возрасте 1 мес

Cavalier.jpg .

Сейчас ему 2 месяца 10 дней. Если получится нормальная фотография, то выложу позже.

Поделиться сообщением

Мой грей Кавалер

красавчик :good:

Поделиться сообщением

Мой грей Кавалер в возрасте 1 мес

Какой очаровательный! Совсем беленький!!! :kolobok_addon_give_rose:

Поделиться сообщением

Какой милый ребёнок :wink3: а мышца то уже сейчас видна, вырастет (тьфу три раза) отличным собакеном.

Поделиться сообщением

Какой милый ребёнок :wink3: а мышца то уже сейчас видна, вырастет (тьфу три раза) отличным собакеном.

Этот "миленький ребёнок" освоился и носится по двору, как угорелый. Поймать его в объектив фотоаппарата практически невозможно. Если он в 2,5 месяца такой стремительный, то что будет в год - полтора? Не думал, что собаки бывают настолько быстрые и прыгучие.

Вот, поймал в кадр сегодня:

c1.jpg

Изменено пользователем Фермер

Поделиться сообщением

быстрые и прыгучие.

Борзые, они такие!!!! :yes: Привыкайте, потом ещё захочится!!!

Поделиться сообщением

Подружил, наконец, щенка с алабаем.

friend.jpg

Больше недели на это дело потратил. Алабай неправильно себя вёл.

Поделиться сообщением

Ну, алабаи то они должны быть с понятием, дитё ж перед ним.... Наши детей не трогают, вот взрослого...то да - смотреть и смотреть, а ещё лучше вообше близко не подпускать...

Поделиться сообщением

Ну, алабаи то они должны быть с понятием, дитё ж перед ним....

Мой кобель щенков не видел никогда и, возможно, щенка за кошку принимал. С каким-то недоумением на него смотрел и, по морде видно,  думал, кусать или нет. Я боялся его близко подпускать, потому что алабай этот в щенячьем возрасте кошку загрыз, когда она в его миску влезла. Куснул 1 раз и она тут же сдохла. Вот сегодня только нос к носу сошлись и алабай повёл себя сдержано. Хотя перед этим мне целое представление пришлось разыграть, по Цезарю Миллану, чтобы всё получилось правильно.

Поделиться сообщением

быстрые и прыгучие.

Борзые, они такие!!!! :yes: Привыкайте, потом ещё захочется!!!

Да, много у меня собак в жизни было, а грей оказался ни на кого не похож. Как выразилась жена про него: "трепетная лань". Однако "лань" эта иногда лает басом. Это в пять-то месяцев. Ласковый щен, живой, всем интересующийся. Ходит за мной, как хвост. С алабаями играет, когда у них настроение к этому есть. Жалеют они его: в миску к суке залез и ужин её съел (его потом вытошнило). Она его за этим делом поймала и устроила взбучку. Воплей было на весь двор. Выскочил, отнял щенка, он весь от слюней мокрый, а крови нет. Очень удивился, поскольку сука эта бродячих собак убивает, если те на территорию заходят. И, вообще, если кусает, то сильно. Утром внимательно рассмотрел щенка: ухо прокушено. Как компостером пробито две небольшие дырочки. Пожалела она его.

Поделиться сообщением

Да, много у меня собак в жизни было, а грей оказался ни на кого не похож.

Да, борзые они такие, в них если влюбился то навсегда…..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет