• Объявления

• ШумФей

КЛЕЙМЕНИЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ   22.03.2018

Уважаемые форумчане и гости форума! Сообщаем Вам о том, что Отделением Клуба по Ростову и Ростовской области производится клеймение собак и щенков. Метод клеймения - татуировка. Клеймение производится профессиональным и сертифицированным оборудованием с использованием импортной краски. Для клеймения возможен выезд на адрес. По вопросам клеймения Вам необходимо обратиться к Председателю Ростовского Отделения Бесединой Наталье Владимировне, ник на форуме ШумФей, по телефону 8-989-501-36-72
    • Референт

У нас появилась авторизация через соц сеть ВКонтакте   03.04.2018

У нас появилась авторизация через VK.com, теперь вы можете комментировать, общаться, делиться интересными материалами с друзьями! Аналогично для пользователей Android устройств, подключенных через учетную запись Google, можно так же авторизоваться и войти на форум под вашей существующей учетной записью. Просто нажмите кнопку Войти и выберите авторизацию через ВКонтакте. А под каждой темой или сообщение, есть кнопки Поделиться или Отправить для социальных сетей.
Noka

Грейхаунд, или английская борзая

В теме 63 сообщения
Было бы замечательно, если б отписались здесь, и мы познакомились с Вами по ближе

Спасибо за приглашение!

Я с греями 10 лет и не пожалел об этом. Начинал с РПБ, но эти покорили меня своими качествами - настоящие спортсмены и охотники будь здоров.

Это моя первая Шанель Ко Ко(ушла от меня год назад). Снимок сделан в ноябре 2004

c30cadd227d5.jpg

Это вторая Файербол, Cлева Леди Бренда снимок октябрь 2006 года.

e2882579b914.jpg

А это мое подрастающее поколение от Файербол и Элбони Бумера - Малавита.

2791850433a3.jpg

А ещё можно посмотреть тут ametistsvora.borda.r1-17-0-00000001-000-0-0-1271614519 фото, видео, рассказы.

Поделиться сообщением

Красивая мощная сука Шанель Ко Ко. :x

Извините, хотела пройти по вашей ссылке но по ней не чего не найдено может, скопируете еще раз. Видно где-то ошибка. ;)

Поделиться сообщением

Пробуем ещё раз:

ametistsvora.borda.ru/?1-17-0-00000001-000-0-0-1271614519

Да, действительно конфетистая сука была, спереди очень внушительно смотрелась. На выставках отмечали это.

Поделиться сообщением

Очень интересная страничка и увлекательный рассказ. ;)

Прям, повеяло запахом полей……………… :D

И достойно уважение Ваше решение не отдавать, как Вы написали “боевого друга” Fireball. У нас не все охотники способны на такое……скорей единицы.

Знакомая история про Гошу……..у нас таких любителей тоже хватает. :)

Но в этом году в Тацинке организаторы за подпуск штраф брали 1000 руб. :)

Так не у кого собачка не сорвалась. По-моему только у одного мужика и то действительно случайно. Даже постоянные любители подпуска притихли. ;)

Из вашего рассказа поняла, Вы и у нас бываете, а в том году в Краснодарском крае. Если не секрет, в каких местах.. :)

Поделиться сообщением

Да какой секрет :) Cезон 2007 у Красногвардейцев - Ставропольский край, 2008 в Кущевке - Краснодарский край, практически на границе с Ростовской. 2009 - щенки, не до полей. Машину пока приходится оставлять в Москве и поэтому ограничен в манёвре. Посмотрим как дальше пойдёт, может и в ваши края доберусь. А подпуск - конечно проблема, но у кого из нас не случалось, у меня один раз просто вывернулась из сворника, чего не было ни когда. Но это пол беды - испортить кому то работу, а что собак покалечить можно как то не думают ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет